В Лондоне представлена коллекция Гюльнары Халиловой - ФОТОСЕССИЯ

В Лондоне представлена коллекция Гюльнары Халиловой - ФОТОСЕССИЯ
4 мая 2015
# 17:51

В Лондоне в рамках презентации первых Европейских игр, организованной Фондом Гейдара Алиева совместно с Организационным комитетом первых Европейских игр, при поддержке посольства Азербайджана в Великобритании, представлена коллекция азербайджанской национальной одежды Гюльнары Халиловой. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс- службе модельера.

В мероприятии приняли участие министр молодежи и спорта Азад Рагимов, посол Азербайджана в Великобритании Таир Тагизаде, представители государства и правительства двух стран, видные общественные деятели, депутаты, представители культуры и искусства.

«Презентация в Лондоне прошла на очень высоком уровне. Проведение первых Европейских игр в Баку станет не только грандиозным спортивным событием, но и покажет всему миру нашу прекрасную страну Азербайджан, познакомит гостей с древней историей, архитектурными памятниками, самобытной культурой, великолепной природой и национальной кухней", - отметила модельер - дизайнер, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова.

Главной моделью коллекции была известная азербайджанская модель Гюнай Мусаева. Коллекцию представили девушки модельного агентства «Венера».

Е. Р.

# 3527
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#