[b]Депутат Верховной Рады призвала азербайджанских предпринимателей инвестировать в восстановление Донбасса [/b] - ФОТО

[b]Депутат Верховной Рады призвала азербайджанских предпринимателей инвестировать в восстановление Донбасса [/b] - ФОТО
29 апреля 2015
# 00:13

Депутат Верховной Рады от Донбасса, глава благотворительного фонда «Донбасс» Наталия Веселова  призвала азербайджанских предпринимателей инвестировать в восстановление пострадавших в результате конфликта регионов страны.  Как сообщили АПА в Ассамблее народов Украины (АНУ), Н.Веселова озвучила призыв сегодня в рамках проходящего в Киеве международного экономического форума.  

Депутат на встрече с участником форума – руководителем АНУ, председателем Конгресса азербайджанцев Украины Ровшаном Тагиевым отметила, что Украина заинтересована в участии Азербайджана в восстановлении и развитии промышленности регионов, пострадавших в результате конфликта. Она от имени Донбасса обратилась к Р.Тагиеву с просьбой помочь в налаживании сотрудничества в этой сфере с азербайджанскими предпринимателями.   

Отметим, что в форуме  приняли участие президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк. Руководитель Конгресса азербайджанцев Украины Р.Тагиев в рамках форума провел обсуждения по вопросу участия и вклада азербайджанских предпринимателей в развитии экономики Украины.   

# 2833
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#