Эмин Агаларов начал гастрольный тур по России

Эмин Агаларов  начал гастрольный тур по России
23 апреля 2015
# 19:36

На днях с аншлагом в Краснодаре начался гастрольный тур Emin'а ( Эмина Агаларова) по городам России, передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт певца.

Emin исполнил как уже любимые публикой хиты Still, Never Enough, After the thunder, Сердце бьется, Звезды над Москвой, так и новые песни с последнего международного альбома "MORE AMOR" (Woman, Boomerang и т.д.).

Зрители поддерживали артиста всеми возможными способами: в зале мелькали шарики, плакаты, многие песни публика пела в унисон с артистом, а во время танцевальных композиций люди устроили танцпол прямо перед сценой: ко второй половине концерта уже мало кто мог усидеть на месте, все с энтузиазмом танцевали.

После концерта Emin встретился со своим официальным фан-клубом в Краснодаре, к которым присоединились девушки из московского фан-клуба, специально прилетевшие поддержать любимого артиста в Краснодар. Фанаты подарили кумиру множество сувениров, сделанных своими руками, портреты и даже испекли торт, который Emin с удовольствием отведал.

Вчера же состоится концерт Emin'а в Ростове-на-Дону. Далее по маршруту: Ессентуки, Нальчик и Владикавказ.

Е. Р.  

# 9079
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#