Vesti.Az приглашает на работу несчастного армянского скитальца

Vesti.Az приглашает на работу несчастного армянского скитальца
20 апреля 2015
# 15:00

На днях я прочитал новость, которая меня шокировала. «Большой друг» Азербайджана Пандухт Гамбургский  остался без работы.

Несмотря на все потуги Пандухта (в переводе с армянского - Скиталец), его голубой шеф Лева Мелик-Шахназарян, более известный, как Лошпед Кировобадский,  не оценил по достоинству филейные части Пандухта.

А как Пандухт старался. И плясал под дудочку Лошпеда, но не вышло. То ли опыт барселонского гей-квартала Эшампле оказался небогатым, то ли Лошпед был слишком пристрастен, но факт остается фактом: Пандухт без работы.

А ведь как все начиналось хорошо. Пандухт жил-поживал себе в гей-квартале в Испании, но в какой- то момент он вспомнил о «Великой Армении». А тут как раз подвернулся случай: не удовлетворил своего интимного партнера Пандухт, а партнер подал на него в суд. В результате, несчастного Пандухта взяли за белы рученьки, и пинком под зад отправили в Армению.

Поначалу у Пандухта все было хорошо. Он, будучи в Ереване, кайфовал от запаха армянского шашлыка, падал в обморок от бесплатных кульков ереванских магазинов. И при виде такого «изобилия» наш голубой «испанец»  загорелся желанием излить желчь на азербайджанцев и турок. Но «счастье» длилось недолго. Голубые дни Пандухта сменились на черные.

Все настолько плохо у Пандухта, что он обратился с мольбой. Его мольбу мы передаем полностью. Стилистика и орфография сохранены.

«Уважаемые читатели, дорогие друзья!

В моей многолетней борьбе за право воспитывать детей в последнее время произошли положительные изменения, сменилась судья, и хотя заседания еще будут, по всей видимости вопрос уже точно решится положительно. В любом случае дети уже со мной.

Но пишу этот постинг, разумеется, не для того, чтобы делиться своей личной жизнью. Все дело в том, что забота о детях предполагает и бОльшие расходы, и меньшую свободу действий, поэтому хотелось бы за свою журналистскую работу в армянском направлении тоже получать какие-то деньги.

В связи с этим, если у кого-то из моих читателей или друзей есть какие-то предложения для русскоязычного журналиста, с удовольствием рассмотрю любые варианты.

Коротко о себе. Опыт работы журналиста и колумниста большой. Сфера интересов — Армения, Азербайджан, Турция, Ближний Восток, региональные конфликты, Геноцид армян и других коренных народов, патриотическая тематика, переводика. Пишу авторские статьи, региональную аналитику, новостные заметки, политическую сатиру. В услугах корректора не нуждаюсь. Владею русским, армянским, испанским, каталанским, английским, немного арабским, хуже — турецким. Работать могу только удаленно».

Судя по тексту, Пандухту его благоверная наставила цветистые рога, что не удивительно. Пока «голубок» искал приключения на то место, которым он обычно думает, жена также время даром не теряла. Но «голубок» оказался не промах. Отсудил детей, пусть и не своих.

Но на это ушли деньги. И вот теперь Пандухт молит о работе.

Азербайджанцы – добродушные люди. И мы, в частности, Vesti.Az можем предоставить работу Пандухту. Даем слово, что его нетрадиционная сексуальная ориентация, в которой он часто обвиняет других, не станет мишенью наших насмешек. Но с условием. Он будет писать правду. Мы понимаем, что этот голодранец начнет рвать на себе волосы и благим матом орать, что, армянин никогда не протягивал руки. В таком случае, ему придется напомнить слова Остапа Бендера: «Не протянешь руки, протянешь ноги, старый дуралей».

Фарид Теймурханлы

# 5482
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#