Еще один комментарий МИД Азербайджана по поводу заявления российского депутата в Ереване

<b>Еще один комментарий МИД Азербайджана по поводу заявления российского депутата в Ереване </b>
1 апреля 2015
# 16:19

МИД Азербайджана прокомментировал выступление председателя комитета по делам СНГ Государственной думы России Леонида Слуцкого на пресс-конференции в посольстве Азербайджана в Российской Федерации, когда он заявил, что его выступление во время визита в Армению было искажено армянскими СМИ.

Как передает Vesti.Az, в комментарии второго секретаря пресс-службы Кенуль Сулейманлы говорится, что это признание «вызывает удовлетворение» и указывает на то, что СМИ Армении не останавливаются ни перед чем для достижения своих пропагандистских целей.

В комментарии подчеркивается, что армянские СМИ, находящиеся под полным контролем властей, преследуют цель подорвать азербайджано-российские отношения, а заодно запятнать репутацию Азербайджана. В особенности накануне Европейских игр Баку-2015 большинство очернительских кампаний против Азербайджана исходят от Армении и ее покровителей.

Подчеркивается, что вместо подобного рода деструктивных действий Армении следовало бы прислушаться к призывам международной общественности и вывести свои войска с оккупированных территорий Азербайджана, внеся тем самым вклад в установление мира и стабильности в регионе.

# 4148
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#