Армяне за сутки 69 раз нарушили режим перемирия

Армяне за сутки 69 раз нарушили режим перемирия
6 марта 2015
# 11:02

На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 69 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.

Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Чинари и Айгепар Бердского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Алибейли и Мунджуглу Товузского и позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.

Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Чилябурт, Чайлы Тертерского; Юсифджанлы, Сарыджалы, Джавахирли, Кенгерли, Шураабад, Гарагашлы, Мерзили, Шыхлар, Ширванлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.

Во всех случаях обстрел был подавлен ответным огнем.

# 1678
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#