Ильхам Алиев принял новоназначенного посла Польши

<b>Ильхам Алиев принял новоназначенного посла Польши</b>
27 февраля 2015
# 14:15

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял новоназначенного посла Польши Марека Цалку. 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт главы государства,  Марек Цалка обошел строй почетного караула. Посол вручил Президенту Ильхаму Алиеву свои верительные грамоты. Затем состоялась беседа Президента Азербайджана Ильхама Алиева с послом.

Глава государства отметил успешное развитие двусторонних отношений между нашими государствами в различных областях, подчеркнул значимость взаимных визитов на высоком уровне в укреплении двусторонних связей. Подчеркнув наличие хороших возможностей для еще большего укрепления сотрудничества в политической, экономической, энергетической, гуманитарной областях, а также в рамках международных организаций, в том числе ЕС, и других связей, Президент Ильхам Алиев отметил важность более активного участия польских компаний в Азербайджане и азербайджанских компаний в Польше в совместных проектах.

Посол заявил, что в период своей дипломатической деятельности не пожалеет усилий для дальнейшего расширения связей между двумя государствами в различных сферах.

# 1611
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#