Азербайджанские ВМС стали победителями международного турнира

17 ноября 2009
# 18:42
В Губе завершился международный турнир по водному поло. Как сообщил Vesti.Az главный тренер сборной Азербайджана Азер Бабаев, в турнире приняли участие три отечественные команды и сборная Тбилиси, которые определили победителя в однокруговом турнире. В итоге команда азербайджанских Военно-морских сил (ВМС), выиграв во всех трех матчах, набрала 6 очков и стала победителем турнира. На 2-м месте финишировал МОИК (3 очка), на 3-м – Спортивная Академия (3), на 4-м – сборная Тбилиси (0). Лучшим бомбардиром соревнования стал Эмиль Ибрагимов (ВМС), забросивший в ворота соперников 14 мячей.

Победители получили Кубок, а все призеры – медали, дипломы и ценные подарки. Турнир был организован Управлением молодежи и спорта города Баку.