Звезды «Великолепного века» в Баку - ФОТОСЕССИЯ

Звезды «Великолепного века» в Баку - ФОТОСЕССИЯ
30 января 2015
# 10:23

Вчера в киноцентре «Низами» состоялся премьерный показ фильма «Aşk sana benzer», в котором приняли участие  популярные звезды турецкого кино Бурак Озчивит, Селим Байрактар, знакомые зрителям по турецкому сериалу «Великолепный век», а также  актриса Фахрийя Эвджен, передает Vesti.Az.

Перед кинотеатром фанаты ждали актеров,  чтобы получить возможность сфотографироваться с ними.

После премьеры актеры поделились впечатлениями  с представителями  СМИ.

Как отметили турецкие звезды, они рады оказаться в таком красивом городе как Баку.  Удивил журналистов Селим Байрактар (известный в сериале «Великолепный век» как Сюнбюл ага), который отвечал на вопросы журналистов на азербайджанском языке. 

«Я туркмен, и поэтому прекрасно понимаю и говорю на азербайджанском  языке. Я давно мечтал приехать в Баку. Нас встретили  очень тепло»,- сказал актер.

В завершение актер спел известную азербайджанскую песню «Ayrılıq».

Отметим, что фильм «Aşk sana benzer», снятый режиссером А.Танером Элханом в жанре романтической драмы, повествует о любви, рожденной в одной из провинциальных рыбацких поселков Турции. Вскоре весь поселок становится свидетелем крепких чувств Али и Дениз. Но, человек появившийся из прошлой жизни девушки, готов разрушить их отношения…

Е. Рзаханова

# 5167
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#