В Баку впервые пройдут гастроли ведущих артистов московских детских театров - ФОТО

В Баку впервые пройдут гастроли ведущих артистов московских детских театров - <span style="color:red;">ФОТО
22 января 2015
# 12:00

В канун весенних школьных каникул и праздника Новруз впервые в Баку на сцене Русского драматического театра пройдут гастроли ведущих артистов московских детских театров с премьерами двух музыкальных сказок «Приключения Чипполино» и «Кот в сапогах». Об этом Vesti.Az сообщили в театре.  

Много лет назад, когда Чиполлино и его друзья одолели злобных Сеньора Помидора и Принца Лимона, город фруктов и овощей зажил весело и радостно. Но однажды из дворца донеслись слухи о том, что Синьор Помидор желает отомстить храброму Чиполлино, и готовит войско, чтобы с лица земли стереть город веселых и смелых. Чиполлино и его друзья встают на защиту жителей города. Профессор Груша захвачен Сеньором Помидором, и в царстве Помидора он изобретает машину времени.

Герои переносятся в другой мир, где начинаются новые приключения Чиполлино и его друзей.

Спектакль «Кот в сапогах» по знаменитой сказке Шарля Перро о ловком и хитроумном коте и его непутёвом хозяине, который благодаря стараниям своего четвероного друга стал полноправным владельцем роскошного дворца и женился на самой настоящей принцессе. Кот достался юноше в наследство от отца и на первый взгляд казался только лишней обузой оставшемуся ни с чем парню. Но очень скоро он понял, что ошибался... Кот-то был не простой...

Спектакли будут показаны 20 , 21 и 22 марта. Начало сказок в 12.00 и 15.00

Цена билетов от 12 до 20 манатов Билеты уже продаются в кассе театра и централизованных кассах города.

Информационная поддержка Vesti.Az. Гастроли осуществляются при содействии VTB Bank Азербайджана.

# 2139
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#