Президент APA Holdinq выступила на конференции в Бакинской высшей школе нефти

<b>Президент APA Holdinq  выступила на конференции в Бакинской высшей школе нефти</b>
22 декабря 2014
# 18:13

В Бакинской высшей школе нефти состоялась вторая панель практической конференции на тему «Диалог образования и медиа», организованной Министерством образования Азербайджана.

Как передает Vesti.Az, открывая мероприятие, ректор БВШН Эльмар Гасымов подчеркнул, что собрание представителей медиа Азербайджана, руководителей известных СМИ в БВШН является значительным событием.

Рассказывая об истории создания БВШН, ректор проинформировал гостей о деятельности вуза и достигнутых успехах за краткий срок. Эльмар Гасымов сообщил, что целью создания БВШН является подготовка высококвалифицированных местных специалистов с современными знаниями мирового уровня и поэтому в Высшей Школе придается большое значение образовательным и воспитательным вопросам.

Затем участникам конференции был представлен видеоролик о деятельности БВШН.

В ходе мероприятия при модераторстве специалиста сектора по работе с НПО и со СМИ при Информационном отделе Министерства образования Азербайджанской Республики Самира Пашаева были проведены обсуждения на тему «Как следует представляться в социальной медиа?» .

В свою очередь, глава кафедры РТВ факультета журналистики БГУ Айнур Керимова выступила на тему «Является ли «социальная медиа» медиа?», президент APA Holdinq Вюсаля Махиргызы выступила на тему «Что превыше всего в «онлайн-медиа»- горячая новость, или...?»

Начальник сектора по работе с НПО и со СМИ при Информационном отделе Министерства образования Азербайджанской Республики Джасарат Валехов от имени участников мероприятия поздравил профессора, исследователя прессы Ширмамеда Гусейнова с награждением его орденом «Шараф» и вручил ему награду от имени Министерства.

Затем ректор БВШН Э.Гасымов вручил Ширмамеду Гусейнову Диплом «Почетного гостя» БВШН.

# 1945
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#