[b]Генпрокуратура Азербайджана раскрыла подробности убийства в поселке Раманы[/b]

[b]Генпрокуратура Азербайджана раскрыла подробности убийства в поселке Раманы[/b]
17 декабря 2014
# 17:46

Генеральная прокуратура Азербайджана распространила сообщение относительно обнаруженного 16 декабря в бакинском поселке Рамана закопанным на одном из приусадебных участков в холодильнике тела Али Сеидова (1988) с признаками насильственной смерти. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

В прокуратуре Сабунчинского района Баку возбуждено уголовное дело по ст. 120.1 (умышленное убийство) УК Азербайджана. 17-го числа в управление полиции того же района явился ранее судимый Хафиз Самедов (1981) и заявил, что убил А.Сеидова, после чего был задержан в качестве подозреваемого. Следствием установлено, что 10 декабря Х.Самедов и А.Сеидов на снимаемой первым квартире употребляли наркотики.

В это время между ними возникла ссора, и Х.Самедов несколько раз ударил А.Сеидова по голове арматурой, а когда тот скончался, надел на голову целлофановый мешок и связал шею и ноги скотчем, после чего положил труп в холодильник, отвез на автомобиле "ГАЗель" в только что арендованный дом по соседству и закопал во дворе. Следствие по делу продолжается.

# 1885
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#