В АГЭУ завершился полуфинал проекта «Промышленность и студент» - ФОТОСЕССИЯ
Реализуемый в рамках «Года промышленности 2014» студенческой организацией Азербайджанского государственного экономического университета (МСО АГЭУ) проект «Промышленность и студент» успешно продолжается. Завершился полуфинал проекта.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение АГЭУ, в двухдневном полуфинале 12 команд (от 12 факультетов) подготовили и представили свои презентации, на основе исследований по разным направлениям промышленности.
В конце презентаций, по решению жюри 4 команды - факультетов особо одаренных (65 баллов), бизнес управления (63 балла), экономика и промышленность (47 баллов) и учет-экономика (46 баллов) прошли в финал проекта.
На финале проекта «Промышленность и студент», которая состоится 5 декабря, команды представят свои проекты по решения существующих проблем в сфере промышленности, которые они представляли.
Команда победитель будет награждена дипломами и денежным призом в размере 500 AZN.