[b]В Азербайджане продолжаются рейды по выявлению фактов незаконной охоты[/b]

[b]В Азербайджане продолжаются рейды по выявлению фактов незаконной охоты[/b]
24 ноября 2014
# 14:55

С 19 по 23 ноября 2014 года сотрудники соответствующих структур Министерства экологии и природных ресурсов и Министерства внутренних дел провели очередной рейд по всей стране в соответствии с требованиями закона "Об охотничьем хозяйстве" Азербайджанской Республики.

Как передает Vesti.Az, в ходе рейдов на территории села Юхары Салахлы Газахского района во время незаконной охоты был задержан житель села Ниджат Эюбоглу, у которого было изъято 1 охотничье ружье, 2 патрона. Нарушитель закона был оштрафован на 1000 манатов.

Во время проверок на территории берега реки Гарасу были задержаны жители Уджара Гейдар Гараев и Камиль Ахмедов. У них было изъято 2 охотничьих ружья, 43 патрона. В соответствии с законом были составлены акты и протоколы. Нарушители закона был оштрафован на 1000 манатов.

На территории Гахского Государственного Природного Заповедника во время незаконной охоты был задержан житель села Тала Загатальского района Рамиз Гардашов, у него было изъято 1 охотничье ружье и 29 патронов. В соответствии с законом были составлены акты и протоколы. Нарушители закона был оштрафован на 1000 манатов.

На территории села Газахлы Физулинского района были задержаны жители села Немят Гасымов и Магсад Намазов у которых было изъято 2 охотничьих ружья и 4 патрона. В соответствии с законом были составлены акты и протоколы. Нарушители закона был оштрафован на 1000 манатов.

# 2156
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#