В Баку состоится международная конференция на тему управления недвижимостью

В Баку состоится международная конференция на тему управления недвижимостью
24 ноября 2014
# 12:31

28 ноября в Баку состоится международная конференция на тему "Сравнение систем управления недвижимостью в регионе Европейской экономической комиссии ООН и состояние исполнения Программы оценки управления недвижимым имуществом". Организаторы - Государственный комитет Азербайджана по имущественным вопросам, Европейская экономическая комиссия ООН и Всемирный банк.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Государственного комитета Азербайджана по имущественным вопросам, в конференции примут участие представители 56 стран - членов ЕЭК ООН, а также Организации по продовольствию и сельскому хозяйству ООН, Всемирного банка, других международных и региональных организаций, деловых кругов, зарубежного дипломатического корпуса.

На конференции представители рабочей группы ЕЭК по управлению недвижимостью проведут презентацию проекта сравнения систем управления недвижимостью в странах - членах ЕЭК. Будут обсуждены прежние и новые правила использования имущества в рамках Программы оценки управления недвижимостью.

# 1669
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#