® [b]«Ulduzum» начинает турнир по боулингу, совместно с «Megafun»[/b]

<font color=red>&#174; </font>[b]«Ulduzum» начинает турнир по боулингу, совместно с «Megafun»[/b]
19 ноября 2014
# 15:38

В рамках программы лояльности «Ulduzum», компания «Bakcell» - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, начинает турнир по боулингу, проводимый совместно с Развлекательным центром «Megafun».

Члены команды-победителя турнира, который пройдет в период до 30 декабря 2014 года, получат от компании «Bakcell» путевку в г. Манчестер (Великобритания) и билет на игру «Манчестер Юнайтед», которая пройдет на легендарном стадионе «Олд Траффорд». Члены команды также получат возможность сыграть в боулинг с 4 игроками национальной сборной Азербайджана по футболу. Эта игра состоится 30 декабря.

Члены команды, занявшей второе место, получат в качестве приза смартфоны ALOV, а члены команды, занявшей третье место, получат подарочные карты в размере 100 AZN от «Megafun».

Каждый абонент «Bakcell» может получить право на участие в турнире, отправив бесплатное SMS с текстом «Megafun» на короткий номер «5555». Участие в турнире по боулингу допускается только в командной форме. Каждая команда должна состоять из 4 человек. При командном участии предлагается скидка на оплату в размере 25%.

Более подробную информацию об условиях турнира можно получить, отправив бесплатное SMS с текстом «888» на короткий номер 5555.

Сфотографировавшись в ходе турнира в «Megafun боулинг» и поместив фотографии на страницу Facebook компании «Bakcell», можно получить дополнительные подарки. Владельцам наиболее понравившихся пользователям Facebook фотографий будут вручены подарочные карты от партнеров «Ulduzum».  Более подробную информацию об этом конкурсе можно получить на странице Facebook компании «Bakcell».

Ознакомиться со списком партнеров программы «Ulduzum», предлагаемыми ими скидками и получить более подробную информацию можно на сайте www.ulduzum.az.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Благодаря более чем 2000 базовым станциям 3G, услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 85% населения и 70% территории Азербайджан (за исключением оккупированных территорий). Посредством около 250 пунктов розничной продажи и 26 центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 1841
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#