19-летняя азербайджанка пальцем ноги нажала на курок ружья и выстрелила себе в лицо - ПОДРОБНОСТИ

19-летняя азербайджанка пальцем ноги нажала на курок ружья и выстрелила себе в лицо  - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
17 ноября 2014
# 18:16

В Бейлагане  смерть 19-летней Тунзали Байрамовой вызвала у следственных органов массу вопросов.

Как уже сообщалось Vesti.Az, 16 ноября в селе Орта Алиназарли Тунзаля Байрамова застрелилась  из охотничьего ружья. Смерть девушки квалифицирована статьей 125 (доведение до самоубийства) УК АР. В настоящее время Прокуратура Бейлаганского района выясняет причину самоубийства.

Между тем, правоохранительные органы сомневаются в том, что имеют дело с самоубийством, хотя доказательств того, что это убийство у следствия пока нет.

Стали известны дополнительные подробности инцидента. Как сообщили Vesti.Az  в правоохранительных органах Бейлаганского района,  инцидент произошел  в 17.30 на территории фермы, где работала семья Т.Байрамовой, которая проживает в селе Таталылар.

Сообщается, что отец девушки работает на ферме пастухом.

Не менее интересным оказался метод так называемого  самоубийства. Байрамова застрелилась  из винтовки  типа ТОЗ-16, общая длина которой составляет 102 см. Девушка пальцем ноги нажала на курок и выстрелила себе в лицо. По некоторым данным,  Байрамова застрелилась в тот момент, когда все члены ее семьи находились на ферме.

Следствие  по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалиова    

        

# 6468
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#