АУЯ и образовательные услуги Огсбрич Великобритании подписали Меморандум о взаимопонимании

АУЯ и образовательные услуги Огсбрич Великобритании подписали Меморандум о взаимопонимании
17 октября 2014
# 14:52

17 октября ректор Азербайджанского университета языков (АУЯ), депутат Милли Меджлиса Самед Сеидов принял директора образовательных услуг Огсбрич Великобритании Джона Флорей и регионального директор азербайджанского представительства компании «Pearson» Наилю Рзаеву.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение АУЯ, в ходе встречи Самед Сеидов отметил стремительное развитие международных связей АУЯ. По его словам, университет сотрудничает с вузами Великобритании, в том числе с Эссексим университетом.

Подчеркнув, что данное сотрудничество, находясь на высоком уровне, продолжает развиваться, ректор Самед Сеидов остановился на значимости его развития для университета и самых студентов. Он сообщил, что все факультеты вуза пользуются этими международными связями.

В свою очередь, гости выразили удовлетворение визитом в Азербайджан, в том числе в Азербайджанский университет языков. Выражая свое довольство развитием отношений, директор Образовательных услуг Огсбрич Великобритании Джон Флорей, подчеркнул значимость продолжения развития данных отношений для двух стран.


В завершение встречи ректор Азербайджанского университета языков (АУЯ), депутат Милли Меджлиса, профессор Самед Сеидов, азербайджанское представительство компании «Pearson» и директор Образовательных услуг Огсбрич Великобритании Джон Флорей подписали Меморандум о взаимопонимании.

# 1681
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#