Лига чемпионов – «Барселона» не справилась с «Рубином»

Лига чемпионов – «Барселона» не справилась с «Рубином»
5 ноября 2009
# 10:25
«Рубин» - «Барселона» - 0:0 - Невозможное возможно…

Вчера состоялись последние матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Казанский футбольный клуб "Рубин" сыграл вничью с испанской "Барселоной" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, передает Vesti.Az со ссылкой на офиуциальный сайт УЕФА.
Несколько раз "Рубин" выручил вратарь Сергей Рыжиков, а один раз мяч после удара форварда "Барселоны" Златана Ибрагимовича попал в штангу.
Встреча, проходившая на поле стадиона "Центральный" в Казани, завершилась со счетом 0:0. После игры с "Барселоной" "Рубин" набрал пять очков и вышел в лидеры группы F. Большую часть матча "Барселона" контролировала мяч, но до опасных ситуаций у ворот хозяев поля дело доходило нечасто

Не успел прозвучать финальный свисток главного арбитра матча "Рубин" - "Барселона" Конрада Платца, как Центральный стадион в Казани потрясли аплодисменты: российский клуб одержал если не победу, то добился великого для себя достижения – в двух матчах с великим клубом планеты смог добыть четыре очка.

«Динамо (Киев)» – «Интер» 1:2 – Моуринью ответил журналистам…

Наставник "Интера" Жозе Моуринью после гостевой победы над киевским "Динамо" (2:1) в матче 4 тура группового этапа Лиги чемпионов выразил надежду, что после этой победы менталитет изменится не только у его команды, но и у журналистов.
"Я надеюсь, теперь изменится и наш менталитет, и ваш, журналистов. У нас не будут спрашивать, почему мы не выигрываем? Итальянские команды в этом туре взяли 10 очков, и я болею за итальянский футбол, потому что живу в Италии, а вы... Я всегда рад, когда в чемпионате проигрывают "Милан", "Рома", "Юве", но в Европе я за них. Пресса должна поддерживать свою страну, а не считать, сколько матчей проиграл "Интер.

«Арсенал» - «А3» - 4:1 – Браво Аршавин...!

В рамках четвёртого тура группы Н Лиги чемпионов "Арсенал" крупно обыграл АЗ - 4:1. Тремя голевыми передачами отметился российский нападающий Андрей Аршавин.

«Лион» - «Ливерпуль» - 1:1 - Бенитес вскоре может лишиться работы…

Лионцы разошлись миром с английским «Ливерпулем», оставив подопечным Рафаэля Бенитеса лишь призрачные шансы на выход из группы.

"Фиорентина" - "Дебрецен" - 5:2 – Италия ликует…

Фиорентина разгромив у себя дом венгерский «Дебрецен» улучшило свое турнирное положение.

"Севилья" - "Штутгарт" - 1:1 – «Севилья» уже на стадии плей-офф

Футболисты «Севильи» перед встречей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с немецким «Штутгартом» находились в прекрасном настроении: дела в чемпионате идут замечательно (клуб из Андалусии идет третьим в турнирной таблице примеры), а уже в среду подопечные Маноло Хименеса намеревались обеспечить себе путевку в 1/8 финала главного клубного турнира планеты.
«Штутгарт», в нынешнем сезоне не блещущий, был отличным соперником, чтобы удовлетворить голевые амбиции игроков атакующей линии испанской команды.

Подгоняемые заполненными до отказа трибунами стадиона «Рамон Санчес Писхуан» хозяева с первых минут понеслись вперед, что не могло не принести результата. Луис Фабиано отличной передачей в касание вывел к воротам Хесуса Наваса, а капитан севильцев без труда пустил мяч под Йенсом Леманном, открыв счет в матче.
В дальнейшем игра проходила в равной борьбе. На острие атак немецкого клуба выступал российский форвард Павел Погребняк. Поразить ворота соперника самому экс-зенитовцу не удалось, а вот записать на свой счет голевую передачу нападающий сборной России сумел. В концовке встречи он, находясь на линии штрафной хозяев отпасовал свободному Здравко Кузмановичу.

"Униря" (Румыния) - "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) - 1:1

«Глазго» расчитывала на победу, но увы…

Вугар Гасанов
# 649
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#