Житель Джалилабадского района повесился при помощи простыни - ПОДРОБНОСТИ

<b>Житель Джалилабадского района повесился при помощи простыни</b>  - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
23 сентября 2014
# 14:35

Стали известны некоторые обстоятельства смерти 22-летнего жителя Джалилабадского района Азербайджана. Напомним, что Алиев Роял Эльбрус  оглу повесился под навесом в доме по улице 40-ой Резервуарной, что на территории Наримановского района Баку. Здесь молодой человек снимал квартиру.

Как сообщили Vesti.Az  в Прокуратуре Наримановского района, Р.Алиев повесился при помощи простыни 22 сентября.  В 17.45 его обнаружили соседи. Предполагается, что молодой человек повесился за 3-4 часа до своего обнаружения. 

Причина суицида пока не установлена. Известно, что криминалисты,  несмотря на долгие поиски,  так и не смогли найти  мобильный телефон  Алиева.  Благо известен номер мобильного телефона Алиева. В связи с этим следствие отправило запрос оператору связи  для распечатки телефонных переговоров, дабы докопаться до истины.

Чем Алиев занимался в столице пока не установлено, но предполагается, что он был мастером по ремонту помещений, в съемной квартире у него был найден набор строительных инструментов.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР.

Рамелла Ибрагимхалилова                

# 3368
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#