Студенты Азербайджанского государственного аграрного университета побывали в Венгрии

Студенты Азербайджанского государственного аграрного университета побывали в Венгрии
28 августа 2014
# 18:37

В течение двух недель 15 студентов и один работник Азербайджанского государственного аграрного университета находились  в летней школе в Венгрии,  организованном Капошварским университетом, где претворялся проект «Устойчивое развитие сельского хозяйства  21-го столетия». Помимо азербайджанских студентов в лагере находились их сверстники из Германии, России, Турции, Румынии и других стран.
         

Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, во время нахождения в летней школе, ее слушатели побывали в городах Капошвар, Шиофак и других, где приняли участие в нескольких мероприятиях. Они прослушали доклады на различные темы развития аграрного сектора, побывали на опытных полях, познакомились с учебным процессом и зданием Капошварского университета. В свободное время они знакомились достопримечательными местами городов,где побывали.
         

На закрытии летней школы в городе Шиофак, близ озера Балатон, выступивший от имени азербайджанских студентов работник Аграрного университета Ф.Алекберов, поблагодарил организаторов летней школы за все, что они сделали для слушателей, а затем вручил подарки от руководства АГАУ.
         

Фазиль Гулиев (Гянджа)

# 2248
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#