В Москве полиция поймала «разведчицу» из банды кавказцев - ФОТО

В Москве полиция поймала «разведчицу» из банды кавказцев - ФОТО
21 августа 2014
# 20:21

Банда кавказцев во главе с москвичем хоть и не долго терроризировала столицу, но успела  прославиться дерзкими разбойными нападениями. 24 декабря прошлого года у гипермаркета на Юго-Западе трое преступников с оружием обобрали гражданина Сербии.

При этом забрали все – деньги, машину, ключи от квартиры, банковские карты. В этот же день обчистили квартиру несчастного, забрав второе авто.

Одурев от такой удачи, в этот же день банда ограбила продуктовый магазин на Федеративном проспекте. Молодчики ворвались туда с оружием, унесли кассу с деньгами, сотовый телефон продавщицы и даже дорогой алкоголь с закуской. Далее, по данным полиции, разбойники совершили еще несколько аналогичных преступлений в течение января 2014 года. Но вскоре воровская фортуна изменила бандитам. 25 января шестерых членов группировки повязали оперативники и спецназ МВД. На воле оставался лишь один разбойник, женщина, личность которой не смогли установить сразу.

Но и она в итоге попалась. Преступницей оказалась 49-летняя жительница Тулы. В банде она играла роль разведчика – вынюхивала обстановку там, где банда собиралась грабить, а во время нападений, следила за входами и выходами.

 Следователи также считают, что в свободное от разбоя время женщина через сайты знакомств “разводила” мужчин, которых, предположительно, затем также грабила, пишет kp.ru.

# 3175
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#