[b]Азербайджанская молодежь приступает к кампании «От Востока на Запад. Нет - призывам к ненависти» [/b]

[b]Азербайджанская молодежь приступает к кампании «От Востока на Запад. Нет - призывам к ненависти» [/b]
26 июля 2014
# 20:13

Hациональный совет молодежных организаций Азербайджанской Республики (НСМОАР) при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджана, Фонда молодежи и Совета Европы начинает реализацию региональной кампании «От Востока на Запад. Нет - призывам к ненависти».


Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе НСМОАР, проект нацелен на усиление сотрудничества между молодежью стран Восточной Европы. В рамках проекта будет подготовлен план деятельности по борьбе с призывами к ненависти.

В мероприятии примут участие эксперты Совета Европы из Франции, Грузии, России, Украины, Беларуси и Молдовы, представители НСМОАР и другие.

Участники проекта посетят Гянджу, которая избрана молодежной столицей Европы 2016 года. В рамках визита в Гяндже состоится встреча с молодежью, представителями молодежных организаций и государственных структур.

В рамках мероприятий, которые будут продолжены до 30 июля, участники ознакомятся с историей и национальными ценностями Азербайджана.

1-5 октября в рамках председательства Азербайджана в Совете Европы при организации НСМОАР, Министерства молодежи и спорта, МИД и Совета Европы будет проведен форум «Нет - призывам к ненависти».

# 3070
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#