На мосту, на открытие которого завтра поедет Зия Мамедов, произошел несчастный случай

На мосту, на открытие которого завтра поедет Зия Мамедов, произошел несчастный случай
25 июля 2014
# 14:20

Сегодня на новом железнодорожном мосту через реку Кура на территории станции Пойлу Акстафинского района произошел несчастный случай.

Как сообщили Vesti.Az местные жители, власти района готовились к открытию нового моста, куда завтра должен был прибыть министр транспорта Зия Мамедов. Во время проведения завершающих работ, при покраске и сварке обрушилось страховочное приспособление,  на котором в это время находилось пять человек.

В результате  пятеро  рабочих упали в реку с большой высоты. Четверо отделались легкими травмами, а состояние пятого рабочего оценивается врачами, как тяжелое. Все пятеро госпитализированы в районную центральную больницу города Акстафа.

Отметим, что 15 июля был проведен предварительный осмотр второго железнодорожного моста через Куру на перегоне Салахлы-Пойлу. В осмотре участвовали заместитель председателя ЗАО "Азербайджан демирйоллары" Гурбан Назиров. На данном участке были уложены новые рельсы на протяжении 1900 м. Строительство моста общей длиной 208,44 м началось в 2008 году и закончилось в текущем году.

Рамелла Ибрагимхалилова 

               

# 4343
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#