В Баку в известной хинкальной жестоко расправились с посетителем

В Баку в известной хинкальной жестоко расправились с посетителем
24 апреля 2014
# 11:11

Вчера в популярном среди любителей хинкали кафе «Фахралы», расположенном в  Хатаинском районе Баку,  было совершено тяжкое преступление. Одного из посетителей заведения госпитализировали в больницу «Азерсутикинти» с  четырьмя  проникающими ранениями  живота. Об этом Vesti.Az  сообщили в 36-ом отделении полиции Хатаинского района.

Сообщается, что пострадавшим является Имамверди Керимов 1962 года рождения. Керимов потерял много крови.  Преступление было совершено в 17.50.  

Вскоре после случившегося оперативники перехватили подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений, пытавшегося скрыться от полицейских. Им оказался знакомый  Керимова -  Шамиль Гюльметов.

«Керимов и Гюльметов работали в одной бригаде, специализирующейся на  ремонте помещений.  В ходе  допроса задержанный показал, что  незадолго до инцидента  Керимов связался с  ним по телефону и при разговоре оскорбил его. Не выдержав оскорблений, Гюльметов заявил Керимову, что приедет и расправится с ним. Вооружившись большим ножом с  длиной лезвия  21 см,  Гюльметов приехал в кафе и при  находившихся там посетителях и работниках  нанес ему 4 ранения», - сообщили в отделении полиции.

В полиции отметили, что прокуратура может переквалифицировать статью 126 (нанесение тяжких телесных повреждений) УК АР, по которой возбуждено уголовное дело, на 29.120 (покушение на убийство).  Потому, что Гюльметов подготовился к преступлению.

Рамелла Ибрагимхалилова      

         

# 5633
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#