В Баку стартует новый музыкальный проект: победителя ждет дорогой автомобиль - ФОТОСЕССИЯ

<b>В Баку стартует новый музыкальный проект: победителя ждет дорогой автомобиль - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ </b>
10 апреля 2014
# 14:28

В Баку стартует новый музыкальный проект под названием «Голос Азербайджана», который будет транслироваться на телеканале ATV, передает Vesti.Az.


Как отметили организаторы, в состав жюри войдут Натаван Хабиби, Эльнара Халилова, Надир Гафарзаде и Намик Гарачухурлу, каждый из них выберет 16 участников.

Стоит отметить, что данный конкурс схож с международным конкурсом «Голос», который весьма популярен во многих странах. Однако, как отметили организаторы, их конкурс не построен полностью на формате «Голоса».

По словам певца Надира Гафарзаде, он не будет голосовать за участника, который запоет на иностранном языке.

«Сразу скажу, что буду голосовать  за того, кто споет красиво и только на азербайджанском языке. Кроме того, кто-то удивляется, почему именно меня выбрали в состав жюри. А почему бы нет, чем я хуже остальных исполнителей?»,- заявил певец и продемонстрировал свои вокальные данные.   

То же самое отметила певица Эльнара, которая в шутку сказала, что может продать свое место за определённую сумму. «Если есть желающее, то пусть обращаются ко мне»,- улыбаясь, сказала певица.

Музыкальный проект будет транслироваться раз в неделю по четвергам.  Победитель проекта получит дорогой автомобиль.

Егяна Рзаханова

# 2430
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#