Автомобильный гороскоп 12.10.09 – 18.10.09

Автомобильный гороскоп<b> <font color=red>12.10.09 – 18.10.09</font></b>
12 октября 2009
# 11:10
Овен

Самый благоприятный день для разъездов на этой неделе - пятница. И успеете везде, и получится все. Только стоит быть повнимательнее к обстановке на дорогах. А в четверг лучше провести рядом с любимым человеком, но только не в пути.

Телец

Избегайте встреч с крутой разновидностью водителей, управляющих, обычно, престижным автомобилем черного, серебристого или кофейного цвета. Они на этой неделе будут не очень внимательны, но доказать, что это была не ваша ошибка, окажется трудно. Лучше пропустить.

Близнецы

На этой неделе вы могли бы научиться чему-нибудь новому, если, конечно, ощущаете необходимость и у вас есть на это время. Самый благоприятный период для овладения техникой безаварийной езды и экстремального вождения.

Рак

Надеюсь, у вас хорошая реакция? В ближайшем будущем может возникнуть ситуация, когда именно от вашей реакции будет зависеть целостность вашего кошелька. Так что постарайтесь не садиться за руль в состоянии похмелья, депрессии или при других отягчающих обстоятельствах.

Лев

За исключением воскресенья, неделя обещает быть достаточно неплохой. Будьте внимательнее в пробках - не посшибайте чужие зеркала, стремясь протиснуться на лишние полметра вперед. Помните, что стоимость зеркала "Мерседеса" может превысить стоимость иной машины.

Дева

Соблюдайте осторожность, когда перестраиваетесь, особенно на небольших скоростях. Уступайте дорогу неуверенно себя чувствующим водителям - чайника ведь всегда издалека видно. Даже если он окажется виновником контакта - сильно ли вам легче от этого станет?
Весы

Если вы рассчитывали на этой неделе вволю насладиться быстрой ездой - звезды спешат огорчить: скорее всего, вам это не удастся. Ну, разве что только в четверг, да и то если погода позволит. Будьте внимательнее в условиях ограниченной видимости.

Скорпион

Неделя обещает, в общем и целом, быть нейтральной. Старайтесь избегать ситуаций, когда непонятно, кто кому должен уступить дорогу. Есть вероятность, что вы примете неправильное решение. И не пытайтесь спорить на дороге с излишне дорогими машинами. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам лучше на дорогах не показываться. Особенно если погода будет далека от идеальной, пусть даже и не с вашей точки зрения, а лишь с точки зрения вашего верного железного коня.

Козерог

Козерогам на этой неделе лучше пользоваться общественным транспортом - особенно ближе к выходным. Не то чтобы это было ну совсем уж обязательно, но все же судьбу лучше не дразнить. А если уж очень хочется порулить - узнайте, нельзя ли в вашем городе где-нибудь на картах покататься.

Водолей

Водолеям на нынешней неделе не стоит наезжать на пешеходов. Ни в прямом, ни в переносном смысле этого слова. Ибо даже если пешеход будет неправ, неприятностей вы все равно огребете по первое число. Если же не считать пешеходов, то неделя обещает быть более чем спокойной и приятной во всех автомобильных делах.

Рыбы

Посвятите эту неделю своему автомобилю. Он это заслужил, да и вы получите от этого занятия массу удовольствия. Все, что так или иначе связано с передвижением в пространстве, в эти семь дней будет складываться исключительно удачно, поэтому грех не воспользоваться возможностью.
# 869
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#