Первыми соперниками команды Азербайджана будет сборная Япония

Первыми соперниками команды Азербайджана будет сборная Япония
6 октября 2009
# 21:50
11 октября в Кейптауне (ЮАР) стартует международный женский турнир по хоккею на траве «Челлендж-1». Борьба будет проходить среди команд, входящих во вторую восьмерку мирового рейтинга.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на АзерТАдж, соперниками национальной команды Азербайджана в группе «А» будут команды из Японии, ЮАР и Чили. В группе же «В» примут участие команды из Испании, Новой Зеландии и Италии. В этой группе предусматривалось и участие корейской команды. Но они отказались от выступлений в турнире.

Первая встреча подопечных главного тренера Жоа Ханга состоится в первый день соревнований против команды Японии. На очередных встречах наша национальная команда испытает силы сборной Китая 12 октября и хозяев поля - команды ЮАР 14 октября. Отметим, что основная цель турнира - повысить рейтинги женских хоккейных клубов.

По регламенту, команды, которые займут в группах первые два места, поведут борьбу в новой группе С. Сборные же, продемонстрировавшие в группах А и В более слабые результаты, встретятся с обладателями 5-7-х мест уже в группе D.

Азербайджанская команда отправится в Кейптаун 8 октября. Турнир завершится 18 октября.
# 469
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#