14 октября здание «Динамо» полностью исчезнет

14 октября здание «Динамо» полностью исчезнет
2 октября 2009
# 14:44
Вот уже несколько дней как начаты работы по демонтажу здания спортивного общества МВД (бывшее ДСО «ДИНАМО»). Как отметили в беседе с сотрудником Vesti.Az , рабочие, занимающиеся демонтажем, пока ведутся работы внутри здания.

«Мы аккуратно снимаем деревянные окна и двери, которые находятся в хорошем состоянии и по качеству не уступают современным пенопластам. Мы их складываем по порядку, а потом их вывезут. Возможно, они пригодятся в другом месте», - отметили рабочие.

По их словам, администрация и личный состав «Динамо» уже переселены в новое здание, расположенное неподалеку от Центральной больницы нефтяников. Из инвентаря, почти что, ничего не осталось, только кабинки в раздевалке, и на втором этаже архив общества. Да и только. До 14 октября мы должны полностью разобрать внутреннюю часть помещения, а потом уже начнется окончательный демонтаж самого здания», - сказали рабочие.

На вопрос «А что будет построено на месте «Динамо?»» рабочие сказали, что нет никаких конкретных данных, но ходят слухи, что здесь будет парк или же фешенебельный отель».

По их словам, заказчиком нового строительства является наш соотечественник, занимающийся бизнесом в России, бизнесмен по имени Искендер. «Мы точно не знаем, мы делимся с вами только услышанным», - подчеркнули они.

Мы также связались со своим источником в МВД, который не смог ответить на вопрос «Что будет на месте старого «Динамо». Источник сообщил, что данное здание снято с баланса МВД.
# 2164
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#