У азербайджанского стилиста появился двойник - ЭКСКЛЮЗИВ

У азербайджанского стилиста появился двойник - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ</font>
1 октября 2009
# 16:28
Вчера на новостном сайте lent.az вышла информация о том, что некий стилист по имени Анар заявил о том, что Фаик Агаев метросексуал, то есть поклонник всего изящного, прекрасного, он заботится о своей внешности, посещает косметические салоны и т.д.

Отметим, что многие читатели, прочитав имя Анар и увидев его фотографию, решили, что на сайте были опубликованы его слова.

После этого к А.Агакишиеву начали поступать звонки от знакомых, которые спрашивали о том, почему он дал эту информацию. Ведь многим известно, что он в дружеских отношениях с народным артистом Фаиком Агаевым.

Анар Агакишиев не мог понять, почему к нему обращаются с этим вопросом. Но вскоре ситуация прояснилась. Оказывается, что его тезка также является стилистом, а фотография Анара вскоре была убрана с сайта и заменена на фото Ф.Агаева.

«После того, как вышло интервью с другим стилистом по имени Анар, на мой телефон без конца стали поступать звонки. Все возмущались, якобы моим мнением по поводу Фаика. Я был в шоке, и что самое смешное, на сайте была выставлена моя фотография. Затем я узнал от друзей, что это тот самый Анар, который называет себя Шанель. Бедная Коко Шанель в гробу перевернулась.

Мне очень интересно, на каком основание этот Анар делает себе рекламу, говоря в адрес Фаика Агаева такие вещи. Это стилист, если конечно его можно так назвать, не является профессионалом. Он не имеет право говорить о моде и стиле. Пусть вначале он посмотрит на себя в зеркало, потом уже говорит в чей-либо адрес всякие глупости. Как мне известно, этот человек в начале был официантом, а потом стал стилистом. Просьба также представителей СМИ не путать меня с ним. Говоря «стилист Анар», люди вспоминают в первую очередь меня. Это мой бренд»,- заявил А. Агакишиев.

Егяна Рзаханова
# 678
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#