Внук Пугачевой получил травму

Внук Пугачевой получил травму
25 сентября 2009
# 13:53
11-летний Дени потянул связку во время игры в футбол и не может посещать занятия - разговоры о том, что мальчик болен, оказались не адвокатскими выдумками, как это было озвучено в суде.

- Наверное, он растянул связки с непривычки, столько дома сидел! - комментирует Руслан Байсаров. - С ребятами играл во дворе, здесь, на Рублевке. В школу Дени не ходит, врачи сказали, что еще несколько дней надо пролежать дома.
Отлеживаясь дома, маленький Дени отдыхает от грандиозной шумихи, которая развернулась вокруг его воинствующих родителей.

- Настроение у него - обалденное!- говорит папа начинающего футболиста Дени Байсарова. - Наконец-то началась нормальная жизнь: рыбалка, футбол, ребята во дворе.


- Кристине только известно, что Дени не ходит в школу. Причины надо узнать у папы, потому что она очень давно понимать, почему ребенок не посещает занятия, а отец не отвечает, - рассказали официальные представители Орбакайте. - Про связки - это может быть очередная придумка отца. Нам достоверно известно о том, почему Дени не появляется в школе - потому что папа этого не хочет, не хочет, чтобы вокруг говорили: «Какой у тебя папа плохой, не дает видеться с мамой». Нам сказали, что мальчик не появляется в школе с той самой скандальной пресс-конференции,- передает L!FE.ru.
# 626
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#