В Баку состоялся крупнейший вечер моды года - ФОТОСЕССИЯ

В Баку состоялся крупнейший вечер моды года - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
18 сентября 2013
# 11:09

В премиум - кинотеатре 28 Cinema была проведена презентация четвертого выпуска журнала Nargis. Как передает Vesti.Az, в честь этого события состоялся крупнейший вечер моды года.

На вечере  были демонстрирована эксклюзивная коллекция JanAtelier под названием  Cənnət – «Рай»,  которая была  создана в черно-белой цветовой гамме с красными принтами. Сюжет основных принтов коллекции создан на основании произведений, представленных на выставках и экспозициях «Fly to Baku№, организованных Пространством современного искусства «YARAT» вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой.

Основным принтом коллекции стал гранат как один из национальных символов Азербайджана. На моделях были украшения от «Daprima» Jewellery. Так же на мероприятии прошли показы коллекции бренда Vorosha.

Также в этот день прошел закрытый показ тематического фильма «Бергфорд Гудман: Более века на олимпе моды». На мероприятии  присутствовали деятели культуры и искусства, руководители крупных компаний и другие известные люди столицы. Своим творчеством гостей прекрасного вечера порадовала певица Диана Гаджиева.

Егяна Рзаханова 

# 3360
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#