Скрывавшийся в России азербайджанец был пойман на границе

Скрывавшийся в России азербайджанец был пойман на границе
24 сентября 2009
# 13:00
Покупка мобильного телефона дорого обошлась жителю Гянджи Гурбанову Шохрату Гасан оглу (1971 года рождения). Шохрат, решив возвратить не приглянувшийся ему телефон в магазин на улице Гасана Алиева, устроил здесь скандал, избил продавца Яшара Шафиева и находившегося в это время в магазине Эмиля Бабаева, и скрылся с места происшествия. Скрывавшийся от правосудия в течение 4 лет в России Шохрат Гурбанов, думая, что о его хулиганском поступке уже позабыли, решил вернуться на родину.

Но был задержан на Самурском пограничном пункте, и передан сотрудникам Управления полиции города Гянджа.

На основе сообщения, поступившего в городское управление полиции о незаконном хранении оружия со стороны Шохрата Гурбанова, в его доме был произведен обыск, в результате которого были обнаружены и изъяты: 1 автомат марки АКМ-74, магазин к нему и 16 снарядов.

Как сообщил Vesti.Az заместитель начальника городского управления полиции Ильгар Балакишиев, в отношении Гурбанова Шохрата Гасан оглу возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного Кодекса: злоумышленное хулиганство и незаконное хранение оружия. Ведется расследование.

Вагиф Танрывердиев, Гянджа
# 896
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#