В Баку на кладбище изнасиловали девушку

В Баку на кладбище изнасиловали девушку
22 августа 2013
# 13:30

В 12-ое отделение полиции  Сабунчинского района Баку поступило заявление об изнасиловании 21-летней девушки. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции  Сабунчинского района.

По полученным данным, в полицию обратилась сама потерпевшая – местная жительница  Ш.Д., 1992 года рождения, и показала, что 21 августа вечером молодой человек по имени Араз обманным путем  привез ее на своем автомобиле  на  сабунчинское кладбище. Там мужчина избил девушку, а затем изнасиловал.

В настоящее время  оперативники проверяют действительность информации.  Потерпевшая направлена на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы выяснить, действительно ли она была изнасилована. Пока по факту никто не задержан.

Между тем, в Сабунчинском РУП сообщили, что часто проверка аналогичной информации  показывает, что девушки сами идут на контакт с  так называемыми насильниками, однако не получив от него желаемого (денег, например), идут в полицию с мыслью отомстить обидчику.

«Но бывает и так, что изнасилование действительно имеет место. Поэтому наша задача проверить достоверность и принять необходимые меры по задержанию преступника», - сообщили в отделе уголовного розыска Сабунчинского РУП.                      

Рамелла Ибрагимхалилова 

# 9761
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#