Двойники принца Уильяма и Кейт Миддлтон разыграли британских журналистов - ВИДЕО

<b>Двойники принца Уильяма и Кейт Миддлтон разыграли британских журналистов - <span style="color: red;">ВИДЕО </b>
20 июля 2013
# 10:32

Всю британская общественность замерла в ожидании. Вот-вот в одной из лучших клиник Лондона должен появиться на свет будущий наследник престола – ребенок принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон.

Между тем, одно из местных изданий решило разыграть журналистов, ночующих около роддома. Газета The Sun отправила к госпиталю двойников Кейт и Уильяма.

Они демонстративно подъехали на машине, однако обман раскрылся, когда фальшивые королевские особы распахнули верхнюю одежду, под которой оказались футболки с логотипом газеты.

Вот только кое-кто из репортеров все же купился на розыгрыш. Некоторые писали в Twitter, что «персонал больницы расчищает вход в больницу» и «на место прибыли дополнительные наряды полиции», передает Reuters.

Как пишет kp.ru официальное объявление о рождении наследника появится на воротах Букингемскогодворца. Ожидается, что будущий король или королева Англии родится в середине июля. Журналистам обещали лишь однажды показать новорожденного — в день, когда Кейт выйдет из больницы.

Кейт и Уильям уже решили, что вместе с ребенком они на шесть недель переедут взагородный дом родителей герцогини Кембриджской. Принц Уильям ради этого возьмет на две недели родительский отпуск.

Между тем, букмекерские конторы уже принимают ставки. Судя по всему, англичане уже не сомневаются в том, что это будет девочка.

# 3246
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#