Азербайджанские спортсмены остались без наград

Азербайджанские спортсмены остались без наград
14 сентября 2009
# 21:49
Как сообщает Vesti.Az, в числе участников соревнования была и сборная Азербайджана. К сожалению, ни в одном из пяти видов программы нашим спортсменам не удалось пробиться в тройку призеров.

Так в турнире самых быстрых пожарных-штурмовиков призерами стали исключительно россияне, а чемпионом – Альберт Логинов, показавший время 13,21 секунд. В боевом развертывании сильнейшей стала сборная России, 2-е место – у Чехии, 3-е – у Украины.

В пожарной эстафете 4Х100 метров лучшей была Россия, а 2-е и 3-е места взяли две сборные Украины. В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями победу праздновал белорус Максим Шапорев, серебряную медаль получил его партнер по команде Владимир Сидоренко, бронзовую – Сергей Акшенцев из России.

В забегах на подъем по штурмовой лестнице на 4-й этаж башни лучшим стал белорус Александр Тишковский, 2-е место занял Сергей Гурченков из России, 3-е – белорус Сергей Судаков из Беларуси.

В общекомандном зачете лучшими стали Россия и Беларусь, завоевавшие по две золотые, одной серебряной и одной бронзовой награде. Всего в чемпионате приняли участие 124 участника из 11 стран.

Тельман Амирасланов
# 408
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#