Когда мы вспомним дядю Джона? - ЭКСКЛЮЗИВ

Когда мы вспомним дядю Джона? - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ</font>
19 августа 2009
# 10:41
Этот человек-легенда любезно поделился своими впечатлениями с Vesti.Az. Она начал говорить о современной клубной музыке. «Не возможно сказать о том, что сейчас лучше, а вот тогда было плохо. Это неправильно. На каждом этапе своего развития клубная музыка не делала акцент на что-то конкретное. Например, на своем прошлом выступлении в Баку я играл брейк-бит, транс, и видел, что этого нравиться публике. Людям нравиться, а это самое главное. В скорее все вернуться к истокам клубной музыки, тогда-то вы и вспомните про дядю Джона», - смеясь, сказал Джон Блеч.

Он считает, что смерть Майкла Джексона существенно сказалась на мировом шоу-бизнесе: «Вы посмотрите, сколько проходит выступлений, посвященных творчеству Майкла. То, что его песни живут и сейчас продаются его альбомы, это же здорово.

Значит, он не умер, он живет в сердце каждого из его слушателя. Возможно, я сделаю что-то посвященное Майклу в будущем. Так что ждите».

Джон Блеч был вынужден перервать интервью, так как его ждала публика. На вопрос «Вам нравиться публика в Баку?», он, торопясь, ответил «Главное чтобы я нравился публике!», и вышел на сцену.

Джавид Османов
# 600
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#