В Баку выиграли два «кувейтских шейха»

В Баку выиграли два «кувейтских шейха»
14 августа 2009
# 14:37
Самый модный и популярный караоке-клуб Баку Pride организовал вечеринку под названием Arabian Night.

Как передает Vesti.Az, уже с первой минуты пребывания в клубе можно было окунуться в экзотическую обстановку Востока. Одновременно далекого и близкого для нас. В одежде обслуживающего персонала чувствовалась восточная изысканность с присущими им элементами. Конечно, не обошлось и без азербайджанского национального головного убора «арагчин», в котором работал бармен.

Pride, встретил меня своим ароматом Востока, насыщенным и разнообразным облаком кальяна. На каждом столе стоял кальян с разными ароматами. Нет ничего лучше, покурить этот дар богов в отличной компании друзей, да еще в прекрасном клубе и под хорошую музыку. Клубы тугого дыма заставляли призадуматься о восточной поэзии, отрывая от проблем реального мира. А вчера бакинская молодежь показала, как она умеет отрываться от реальности.

Ди-джей крутил пластинки с арабиан-хаос. Но можно было расслышать и того же Майкла Джексона со своим «Билли Джином» в достаточно интересной обработке на восточный лад. Публика танцевала до упаду потягивая свои экзотические коктейли.

В ходе вечера был разыгран специальный приз Pride на самый лучший восточный костюм. Конкурс выиграли два друга - «кувейтских шейха». Им пришлось делить один подарок на двоих. Но ничего страшного не произошло, так как победители были друзьями.

Но если, кто-нибудь, утомлялся, то он мог спуститься в подвал, где был организован потрясающий караоке-салон, и спеть свои любимее песни. Первый этаж продолжал дрожать и полыхать пожаром адреналина, когда я выходил из клуба. Реквиемом моего ухода стала песня коммерческого транса «Я волна». Что же, посмотрим, какая волна окатит Pride в следующий раз.

Джавид Османов
# 970
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#