Погибла 4-летняя азербайджанка - ПОДРОБНОСТИ

Погибла 4-летняя азербайджанка - <font color=red>ПОДРОБНОСТИ</font>
11 августа 2009
# 18:58
Сегодня Vesti.Az сообщал о том, что в Шемахинском районе Азербайджана произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с летальным исходом. Редакция выяснила подробности происшествия.

Так, вчера около 12:30 на 11-ом километре автомагистрали Шамахы-Пиргулу произошло тяжелое ДТП. Автомобиль марки «Камаз», направлявшийся из Шамахы в Пиргулу, столкнулся с автомобилем марки «ВАЗ-21015». Как сообщил Vesti.Az следователь Управления полиции города Шамахы Малик Маликов, в результате ДТП пассажир «ВАЗ-21015» 4-летняя Назрин Исмаилова погибла на месте происшествия.

5 остальных пассажиров автомобиля были доставлены в центральную больницу Шамахы с множественными травмами разной степени тяжести. Один из раненных Бахруз Дамиров был помещен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. По словам врача больницы Адалета Гамидова, в настоящее время их состояние оценивается как стабильное. По факту в Управлении полиции города Шамахы возбуждено уголовное дело по статье 263.2 УК, ведется разбирательство.

В.Мамедов
# 1201
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#