Мурад Дадашев работает гидом в Турции

Мурад Дадашев работает гидом в Турции
8 августа 2009
# 10:04
В настоящее время по воскрестным дням на российском телеканале RenTV показывают телесериал «Туристы». Там снялся бывший КНВщик, ведущий популярнейшего телепроекта «Машын-шоу», продюсер Мурад Дадашев.

Он сыграл роль гида в сериале «Туристы». Его персонаж показывает прекрасное знание истории Турции и владение турецким языком в совершенстве. М.Дадашев отлично играет эту роль, несмотря на то, что не имеет актерского образования.

Видимо сыграл опыт игры в КВН. Мурад Дадашев поделился с Vesti.Az своими мыслями по участию в киносъемках.

По его словам, он не прочь вновь почувствовать себя в роли актера. Сериал «Туристы» был снят по заказу RenTV.Он отметил что одним из продюссеров этого россйского фильма является тоже бывший КНВщик Тимур Вайнштейн,который работает и живет в Москве. «Я долго думал о том, стоит ли принять участие или нет, но, прочитав сценарий, моментално понял, что эта роль может оказаться весьма интересной и совсем неважно то, сколько дней займут съемки и все остальное.

Правда, моя роль в сериале «Туристы» не большая, но зато яркая. Дело в том, как ты преподнесешь свой образ, и какое впечатление произведешь на зрителя. Это новое и очень интересное, и поэтому нужно соглашаться на такого рода предложения. Если меня вновь пригласят сняться в сериале, то я не буду против. Кстати, недавно азербайджанский режиссер пригласил меня сняться в кино, где я должен буду сыграть отрицательного персонажа.

Я естественно не отказался, потому что это для меня в новинку», - сказал Мурад Дадашев.

Егяна Рзаханова
# 769
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#