Детские деревни «SOS» подключились к системе платежей «Golden Pay»

Детские деревни «SOS» подключились к системе платежей «Golden Pay»
31 июля 2009
# 19:11
Ассоциация детских деревень Азербайджана «SOS» подключилась к системе платежей «Golden Pay». Теперь посредством этой услуги желающие смогут помочь детям, оставшимся без родительской опеки, сообщили Vesti.Az в «SOS».

Желающие оказать финансовую поддержку, должны посетить сайт http://www.soschildren.az и выбрать дом в деревнях «SOS» в Баку и в Гяндже. Посетитель сайта нажав на линк «ianə edin» может перечислить определенную сумму на счет «SOS». Перечислить деньги можно посредством карт Visa/Visa Electron и MasterCard/Maestro любого банка. При успешно выполненной операции сумма со счета вашей карты переходит на счет «SOS».

Ассоциация детских деревень Азербайджана «SOS» вот уже несколько лет помогает детям, оставшимся без родительского присмотра. В этих деревнях, которые пока построены в Баку и в Гяндже, созданы все условия для детей, оставшихся без родительской опеки.

Цель «SOS» оказать материальную и духовную поддержку этим детям, помочь им сформироваться как личность и найти место в обществе. Девизом организации является «Мы не нуждаемся в миллионе одного человека, а в одном манате миллионов людей».

Вугар Гасанов
# 616
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#