На глазах у Бритни Спирс в Петербурге погиб человек

На глазах у Бритни Спирс в Петербурге погиб человек
20 июля 2009
# 18:36
Бритни Спирс несколько раз за время визита в Петербург сталкивалась с проблемами на дорогах,передает Vesti.Az со ссылкой на fontanka.ru.

Сразу после концерта певица направилась в Пулково, где ее ожидал частный самолет. Но не успел кортеж Бритни из трех минивэнов "мерседесов" выехать на Мурманское шоссе, как его остановили инспекторы ГИБДД, сообщает портал Life.ru.

Когда сотрудникам поста ГИБДД рассказали, что в машине находится Бритни Спирс и они могут спровоцировать международный скандал, работники дороги сразу пошли на попятную. И, вернув водителю документы на машину, взяв под козырек, пожелали звезде счастливого пути.

Впрочем, после поста ГИБДД поп-принцесса попала в огромную пробку. Перед ней на трассе стояла карета "скорой помощи", пожарная машина. Буквально за несколько минут до того, как "мерседес" Спирс выехал на вантовый мост объездной автодороги, здесь случилась авария. Водитель вылетевшей на встречку "Газели" погиб на месте. Из-за этого на дороге образовался затор. Впрочем, все обошлось и поп-дива успела на самолет.
# 606
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#