Сибель Джан: «Вопросы о связях с Тельманом Исмайловым раздражают меня»

Сибель Джан: «Вопросы о связях с Тельманом Исмайловым раздражают меня»
14 июля 2009
# 10:55
На протяжении двух дней дива турецкой эстрады Сибель Джан отдыхала в курортном местечке Чешме. Но даже на отдыхе журналисты не оставляли певицу в покое. Конечно же, большинство вопросов журналистов были связаны с ее разводом и связью с азербайджанским миллиардером Тельманом Исмайловым.

Журналисты так достали Сибель, что вечером того же дня она пришла на передачу одного из телеканалов Турции с целью поставить точку в своем разводе. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на сайт gecce.

«Вопросы об этом всегда раздражают меня. Раз и навсегда подчеркиваю, что слухи о том, что якобы между мной и Тельманом Исмайловым существует любовная связь, не соответствуют действительности. Я развожусь со своим мужем не из-за того, что якобы имею связь с Тельманом Исмайловым. В нашем роду не принято создавать семью более одного раза. Я нарушила это табу, и вышла замуж во второй раз. Больше я этого делать не собираюсь. Я не выйду к своим детям в третий раз с чужим мужчиной», - отметила Сибель Джан.

Она также ответила тем, кто с иронией напоминают ей о прошлом. Сибель Джан сказала, что гордится своим прошлым – она была превосходной танцовщицей. «Танцы были для меня трамплином, и если бы я не танцевала, то сегодня меня бы здесь не было. Не надо стыдиться своего прошлого. Я добилась сегодняшнего призвания и любви поклонников своим упорным трудом», - подчеркнула она.
# 1306
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#