Не ищите билеты на концерт Айгюн Кязимовой

Не ищите билеты на концерт Айгюн Кязимовой
9 июля 2009
# 17:05
Народная артистка Азербайджана Айгюн Казымова встретилась с представителями прессы. Как передает Vesti.Az, темой пресс-конференции был концерт певицы «Олдугум кими» («Как есть»), который запланирован на 5 сентября в Зеленом театре. Концерт организован торговой маркой «Pal Sud».

Как рассказала певица, основную программу концерта составят десятки хитов, исполненных ею за 20 лет творческой деятельности.

«Концерт позволит мне заново пережить чувства, прожитые на сцене за 20 лет. К этому концерту я готовилась очень серьезно. Во время концерта я предстану перед зрителями в новых сценических образах. Композиции будут сопровождаться оригинальными танцевальными номерами», - сообщила певица.

Также она отметила, что большинство песен, вошедших в концертную программу, сохранят свою оригинальную аранжировку и будут лишь слегка обновлены, а современный сценический дизайн и звуковые эффекты придадут особую зрелищность концерту. Певица обещает, что за 180 минут зрители увидят настоящее шоу.

Примечательно, что билеты на концерт продаваться не будут – шанс выиграть их имеют все любители молока, в рамках двухмесячный программы «Pal Sud» - «Молочные подарки».

Чтобы выиграть билет на концерт певицы, нужно купить два пакета молока «Pal Sud». Купив эти пакеты, покупатель становится обладателем купона, который позволяет ему прямо в магазине выиграть один из призов. Среди них также будут билеты на концерт А.Кязимовой.

Егяна Рзаханова
# 1889
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#