В мире
- Главная
- В мире
Раскрыты подробности убийства жениха и его брата на свадьбе в Москве
Газета "Московский Комсомолец" сообщила подробности убийства жениха и его брата на свадьбе в Новой Москве.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, ранее в СК рассказали о двойном убийстве на празднике в Новой Москве. Между гостями произошел конфликт, в ходе которого двое мужчин получили огнестрельные ранения и скончались на месте. Позднее сотрудники правопорядка задержали одного из предполагаемых убийц, его пособника ищут.
Как сообщает издание, трагедия произошла в загородном клубе в деревне Власово, где справлял свадьбу 54-летний уроженец Молдавии. На второй день празднования во время "танцевального баттла" его брат перешел на молдавский язык, это якобы не понравилось второму участнику соревнования, и в результате между ними завязалась драка. Однако после конфликта празднование продолжилось.
Затем, по данным газеты, инициатор потасовки пригласил брата жениха пообщаться на улицу, за ними проследовал и новобрачный. После этого с улицы раздались хлопки, но гости, как пишет издание, приняли их за звуки салюта.
Сообщается, что, по словам невесты, инициатор конфликта с супругой стал собираться домой, и женщина пошла провожать их. Выйдя на улицу, невеста увидела тела своего жениха и его брата.
Уточняется, что, по некоторым данным, инициатор потасовки для выяснения отношений с новобрачным и его братом мог позвать своего родственника.
Vesti.az
ОДКБ готовит ограничения для Армении из-за долгов
Трамп жестко пригрозил Ирану: Теперь им придется заплатить
У берегов Омана загорелся танкер: есть погибший и пропавшие без вести
Президент Турции обвинил Израиль в создании угрозы для региона
Президент Турции призвал Грецию и Южный Кипр «не искать приключений»
Нетаньяху подтвердил участие в предстоящих парламентских выборах