®Знаменитый робот София выступит в азербайджанском национальном костюме

®Знаменитый робот София выступит в азербайджанском национальном костюме
31 июля 2018
# 18:24

27-28 октября в Баку при участии компаний Trade Events и Keepface DMCC пройдет конгресс Global Influencer Day. На конгрессе в азербайджанском национальном костюме выступит знаменитый робот София.

Отметим, что новости о Софии, превратившейся в любимицу прессы, занявшей обложку знаменитого журнала моды, за 2017-й год были прочитаны 10 млрд. раз. Теперь София выступит на мероприятии в Бакинском центре конгрессов в качестве спикера.

В конгрессе ожидается участие 3500 представителей ведущих компаний мира. Наряду с этим, в этом мероприятии будут участвовать руководители организаций по маркетингу и пиару, владельцы бизнеса, менеджеры по маркетингу и брендам, известные журналисты. Они примут участие в конференции İnfluencer Marketing в составе панелей, на которых выслушают выступления экспертов, приглашенных из 30 стран.

Кроме того, состоится церемония награждения тех, кто проявил активность в социальной медиа. Билеты на конгресс будут продаваться с 1 августа. Эти билеты можно будет купить онлайн или же во всех кассах İ-Ticket, которые являются эксклюзивным партнером мероприятия. Последние новости о конгрессе можно получить по адресу  http://influencerday.org/

# 2038
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#