Технология
- Главная
- Технология
Захотевшие покемонов в Бразилии хакеры взломали создателя Pokemon GO
Хакеры взломали Twitter основателя компании Niantic Labs Джона Ханке (John Hanke) и разместили призыв к запуску Pokemon GO в Бразилии. Об этом сообщает CNET.
31 июля на странице Ханке в Twitter были опубликованы несколько постов, подписанных хакерской группировкой Our Mine. В них интернет-взломщики сообщили, что совершили преступление «во имя Бразилии», где до сих пор не было официального запуска Pokemon GO, передает лента.ру.
По словам злоумышленников, пароль основателя Nantic Labs был очень простым — «nopass», что означает «пароля нет». Каждое свое заявление со взломанной страницы хакеры сопровождали хештегом #PokemonGo4Brazil.
Vesti.az
ООН: ИИ воспроизводит гендерные и расовые предубеждения
Apple повысила стоимость MacBook и iPad по всему миру
Китай впервые с 2017 года обошел США по мощности суперкомпьютеров
Apple добавила в iOS 27 секретную функцию
Instagram может влиять на способность узнавать собственное лицо
Современный ИИ становится все менее понятным человеку