МИД России заявил о наличии россиян на судне "Marinera", захваченном американскими военными
Зангезурский коридор как точка возможного столкновения интересов - ИНТЕРВЬЮ С ТОФИГОМ ЗУЛЬФУГАРОВЫМ
Французская икона ХХ века Брижит Бардо была упокоена в Сен-Тропе-ФОТО
Ученые нашли математический ключ к пониманию работы мозга при аутизме
Технология
- Главная
- Технология
Рестлер забил лбом рекордное число гвоздей
Профессиональный рестлер Джон Ферраро, сумевший в течение двух минут забить 38 гвоздей собственной головой, попал в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает агентство UPI.
Спортсмен поставил рекорд на итальянском телешоу Lo Show Dei Record. Судя по видео, опубликованному Guinness World Records 10 февраля, он забивал гвозди в деревянную планку, защищая лоб специальной прокладкой.
В прошлом Ферраро установил еще два рекорда: максимальное число гвоздей, забитых лбом за минуту (13), и наибольшее количество бетонных блоков, разбитых на голове мужчины за три минуты (45).
Утверждается, что кости черепа рестлера втрое толще, чем у большинства людей. Во время своих выступлений Ферраро ломает о голову бейсбольные биты и ловит затылком тяжелые шары для боулинга, падающие с высоты 4,5 метра.
Vesti.az
В Китае создан гибридный рис, не требующий ежегодной покупки семян
На CES 2026 показали маску для тайных разговоров
В Кремниевой долине ставят под сомнение саму идею AGI
Bosch расширяет инвестиции в ИИ и программное обеспечение
Почти 900 кибератак выявлены на госучреждения Азербайджана
В Азербайджане выросло число доменов для государственных структур