
В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце
Технология
- Главная
- Технология
Рестлер забил лбом рекордное число гвоздей

Профессиональный рестлер Джон Ферраро, сумевший в течение двух минут забить 38 гвоздей собственной головой, попал в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает агентство UPI.
Спортсмен поставил рекорд на итальянском телешоу Lo Show Dei Record. Судя по видео, опубликованному Guinness World Records 10 февраля, он забивал гвозди в деревянную планку, защищая лоб специальной прокладкой.
В прошлом Ферраро установил еще два рекорда: максимальное число гвоздей, забитых лбом за минуту (13), и наибольшее количество бетонных блоков, разбитых на голове мужчины за три минуты (45).
Утверждается, что кости черепа рестлера втрое толще, чем у большинства людей. Во время своих выступлений Ферраро ломает о голову бейсбольные биты и ловит затылком тяжелые шары для боулинга, падающие с высоты 4,5 метра.

Vesti.az

ИИ способен создавать вредоносный код: что показал эксперимент Outflank
Линда против машины: почему Яккарино ушла после фразы «MechaHitler» - ОБЗОР

Азербайджан внедряет систему мониторинга подозрительных финансовых операций
В Баку представлен новый электронный сервис по контролю за радиооборудованием-ФОТО

Биоуправление: китайцы превратили медоносную пчелу в дрон
Maserati отказалась от электричества: суперкар MC20 стал MCPura