[b]Официальный сайт первой леди Азербайджана представлен в новом дизайне[/b] - ФОТОСЕССИЯ

[b]Официальный сайт первой леди Азербайджана представлен в новом дизайне[/b] - ФОТОСЕССИЯ
26 августа 2015
# 11:41

Официальный сайт Первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой представлен в новом дизайне, говорится в сообщении Фонда Гейдара Алиева.

Сайт, размещенный по адресу www.mehriban-aliyeva.az, отражает жизнь и общественно-политическую деятельность Первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой, передает Vesti.Az со ссылкой на Тренд.

На сайте, состоящем из рубрик «Новости», «Биография», «Деятельность», «Визиты», «Встречи», «Интервью», «Выступления» и других, вниманию посетителей предлагаются выступления и интервью Мехрибан Алиевой, посвященные ее деятельности в качестве президента Фонда Гейдара Алиева и Федерации гимнастики Азербайджана, главы Фонда культуры Азербайджана, депутата, Посла доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, а также различная информация, фото и видео, посвященные ее жизни.

На сайте, который создан на азербайджанском, русском и английском языках, также размещены информация о различных наградах, которых удостоена Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева, статьи, опубликованные в прессе.

В рубрике "Фото и видео" посетители сайта, наряду с общественно-политической деятельностью Мехрибан Алиевой, также могут ознакомиться с семейным фотоальбомом, фотографиями, отражающими интересные моменты в ходе отдельных мероприятий, встреч, в которых принимала участие Первая леди Азербайджана.

На сайте также создана страница для детей. На этой странице представлена информация о том, что забота о детях занимает главное место в многогранной деятельности Мехрибан Алиевой. Кроме того, в таких рубриках, как «Мой Азербайджан», «Игры», «Это интересно», детям представлены развивающие игры и информация.

В рубрике «Мой Азербайджан» дети могут узнать об истории страны, традициях, памятных датах. На странице, созданной на сайте для детей, также можно будет смотреть различные мультфильмы.

Отметим, что пользователям также предложена версия сайта для мобильных телефонов и планшетов.

# 4513
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#