Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Общий объем активов под управлением участвующих в AIIF 2026 структур достигает 30 триллионов долларов США
Президент: Более тридцати лет в Азербайджане сохраняется политическая и экономическая стабильность
Президент: Азербайджан — одно из самых безопасных мест в мире
Технология
- Главная
- Технология
[b]iPhone 7 может получить изогнутый дисплей[/b]
Компания Apple запатентовала новый тип мобильного устройства, в котором дисплей будет огибать весь аппарат по кругу, сообщается на портале Patentyapple.com.
На днях ведомством по патентам и товарным знакам США была опубликована информация о 28 патентах, среди которых оказался патент, в котором описывается модель устройства с полностью огибающим его экраном. Подобную технологию пыталась реализовать компания Samsung, однако дальше экранов на боковых панелях не продвинулась. Новая же технология предполагает экран, который огибает все устройство и используется в том числе для просмотра фотографий и видео. Но в данном случае гаджет должен быть тоньше по краям и толще в центре, передает «газета.ру».
Ранее из китайских источников стало известно об идее создания более надежного корпуса для iPhone 7 и поддержке двух сим-карт.
Vesti.az
Большинство жителей шести стран увидели в ИИ угрозу человечеству
Bloomberg: Apple представит новую операционную систему уже в октябре
Первые владельцы iPhone 18 Pro жалуются на проблемы с Face ID
Huawei обошла iPhone 18 Pro в тесте камер
X начал принимать жалобы на азербайджанском языке-ФОТО
Создан твердый материал с рекордно низкой теплопроводностью